Архитектура университетского образования: Стратегические направления трансформации и новые модели развития

1–4 июня 2022 года в очном формате (в Санкт-Петербурге) Санкт-Петербургский государственный экономический университет и Президентская библиотека проводят V Национальную научно-методическую конференцию с международным участием «Архитектура университетского образования: Стратегические направления трансформации и новые модели развития».

В 2022 году конференция посвящена вопросам формирования новых подходов к стратегическому развитию экосистем университетов в условиях новой реальности.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства науки и образования РФ, Российского профессорского собрания, Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка, Ассоциации выпускников СПБГЭУ и информационной поддержке РБК Санкт-Петербург.

Пост-релиз

Резолюция