Философия и основы российской государственности: идейное содержание в современном высшем образовании

30–31 марта 2023 года в Санкт-Петербургском государственном университете в рамках проекта «ДНК России», состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Философия и основы российской государственности: идейное содержание в современном высшем образовании». Мероприятие будет посвящено вопросам, связанным с включением с 1 сентября 2023 года в учебный процесс образовательных организаций учебного модуля «Основы Российской государственности». В рамках конференции 31 марта 2023 года заместителем министра науки и высшего образования Российской Федерации О. В. Петровой также планируется проведение совещания с руководителями вузов о подходах к организации дальнейшей работы по проекту.

Место проведение мероприятия — Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный университет, 22-я линия Васильевского острова, д. 7, актовый зал. Начало конференции — в 11:00. Дополнительная информация о мероприятии размещена на портале Санкт-Петербургского государственного университета.

Приглашаем принять участие.