Круглый стол «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»

16 марта 2023 года в рамках VII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда Санкт-Петербургский государственный экономический университет проводит круглый стол «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики», организаторами которого выступают Высшая экономическая школа Санкт-Петербургского государственного экономического университета (ВЭШ СПбГЭУ), Российская ассоциация бизнес-образования (РАБО) и Национальный аккредитационный совет делового и управленческого образования (НАСДОБР) при поддержке Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа.

Мероприятие  пройдет в смешанном формате. В очном формате круглый стол пройдет в КВЦ Экспофорум по адресу Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, ауд. В10.

Регистрация на сайте форума обязательна.

Приглашаем принять участие.

Паспорт мероприятия