MEDIAKИT 2024

Санкт‑Петербургский государственный институт кино и телевидения проводит XIII Всероссийский студенческий конкурс медиаконтента MEDIAKИT 2024.

Конкурс — это уникальная возможность проявить себя в производстве медиаконтента для самых ярких и неординарных компаний Санкт‑Петербурга которая позволит приобрести практические знания и навыки, необходимые для успешной профессиональной деятельности; познакомиться с лидерами в создании рекламного контента; сформировать прочные связи для будущего сотрудничества.

В программе конкурса предусмотрены лекции и мастер‑классы с лидерами в создании контента, обсуждение работ с экспертами, выставка печатных работ конкурсантов.

К участию в конкурсе приглашаются студенты программ бакалавриата, специалитета, магистратуры, обучающиеся как по направлению «Реклама и связи с общественностью», «Телевидение», «Продюсерство», «Журналистика», так и по другим направлениям и специальностям высших учебных заведений. В Конкурсе могут принимать участие индивидуальные участники и команды от 2 до 5 человек.

Работы на конкурс принимаются до 8 мая 2024.

Дополнительная информация о конкурсе на официальном сайте и в официальной группе ВКонтакте.

Приглашаем принять участие в конкурсе.