Международная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава в честь 120-летия ФГБОУ ВО СПбГАУ

Санкт‑Петербургский государственный аграрный университет приглашает принять участие в секциях Международной научно‑практической конференции профессорско‑преподавательского состава в честь 120-летия ФГБОУ ВО СПбГАУ, посвящённой первому ректору университета К. Д. Глинке, в течение всего 2024 года.

С Планом проведения секций конференции ФГБОУ ВО СПбГАУ на 2024 год, условиями участия, датами и ответственными за организацию секций можно ознакомиться в Приложении.

Контактные лица со стороны организаторов: Щербина Наталья Степановна, Шульгин Илья Константинович, Отдел научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы, трансфера технологий и интеллектуальной собственности, e-mail: nir@spbgau.ru.