С 25 по 26 апреля 2024 года в Северном государственном медицинском университете (г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 51) состоится XI Международный молодежный медицинский научно‑образовательный форум «Медицина будущего — Арктике!».

Направления работы форума: клиническая и профилактическая медицина; фундаментальная медицина и адаптация к условиям Арктической зоны РФ; инфекционные болезни и антимикробные средства; цифровые технологии в медицине; лабораторная диагностика для клинических решений; военная медицина и безопасность в чрезвычайных ситуациях; психология, история, культура и коммуникации в медицинской практике.

Прием заявок на участие в форуме с 1 февраля по 1 апреля 2024 года. Дополнительная информация на сайте Северного государственного медицинского университета.

Подать заявку можно на официальном сайте Форума.