2 декабря 2022 года в 10:30 (мск.) в онлайн-формате Ассоциация ведущих университетов совместно с Советом ректоров Северо-Западного федерального округа и Санкт-Петербургским государственным университетом планирует проведение круглого стола на тему: «Эволюция представлений об экономической модели деятельности вузов в условиях информатизации бизнес процессов вуза».

Приглашаем принять участие в работе круглого стола.

Программа круглого стола

Д. Г. Сандлер, Г. А. Агарков «Внедрение информационных сервисов как механизм повышения экономической устойчивости и конкурентоспособности университета»

С. А. Захарченко «Проблема дублирования сведений при подготовке отчетов в условиях автоматизации бизнес процессов вуза»