Подведены итоги второго межрегионального конкурса студенческих научных обществ образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа

В 2023-2024 учебном году Совет ректоров вузов Северо-Западного федерального округа при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе проводит во второй раз конкурс для студентов, занимающих научной работой — Межрегиональный конкурс студенческих научных обществ образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа.

Конкурс проводится с целью развития и поддержки деятельности студенческих научных обществ (СНО) образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа. В рамках конкурса отбираются лучшие модели организации и позитивные практики деятельности студенческих научных обществ. Члены команды-победительницы конкурса награждаются денежными премиями Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа. Общий призовой фонд составляет 200 000 рублей.

Члены команды-победительницы конкурса награждены денежными премиями Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа в размере 100 000 рублей.

Все команды-участницы награждены дипломами и свидетельствами.

Поздравляем победителей и призеров конкурса этого года и приглашаем участвовать в следующем конкурсе!

Итоги второго межрегионального конкурса студенческих научных обществ образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа