Поздравление с началом нового учебного года

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю вас и ваши коллективы с началом нового учебного года!

Желаю студентам и аспирантам интересного, плодотворного учебного года, профессорско-преподавательскому составу и администрации — гордости за своих студентов, уверенности в их будущих победах, неиссякаемого оптимизма и блестящих достижений.

Ваш самоотверженный труд и профессионализм — залог высокого качества образования и неоценимый вклад в большое будущее нашей страны! С Днем знаний!

Руководитель Секретариата Ассоциации ведущих университетов, исполнительный директор Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа, первый проректор по учебной работе Санкт-Петербургского государственного университета М. Ю. Лаврикова