Заседание Президиума Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа

26 января 2023 года в 11:00 (мск.) планируется заседание Президиума Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа. Мероприятие пройдет в смешанном (очно/дистанционном) формате.

В ходе заседания пройдут церемонии подведения итогов и награждения победителей и призеров конкурсов «Россия, устремленная в будущее» и Межрегионального конкурса студенческих научных обществ образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа, а также состоится обсуждение вопроса о тиражировании практики заключения межвузовских соглашений о взаимном использовании имеющейся у образовательных учреждений инфраструктуры и форм сотрудничества с целью поиска наиболее эффективных методов взаимодействия. Приглашаем принять участие.

В очном формате заседание состоится в Санкт-Петербургском государственном университете (Петровский зал) по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д 7 (Центральный вход с Менделеевской линии, здание Двенадцати коллегий).

Проект повестки дня заседания