Заседание Президиума Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа

Глубокоуважаемые коллеги!

16 февраля 2023 года в 14:00 (мск.) состоится заседание Президиума Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа. Мероприятие пройдет в смешанном (очном/дистанционном) формате. В ходе заседания пройдут церемонии подведения итогов и награждения победителей конкурсов «Россия, устремленная в будущее» и Межрегионального конкурса студенческих научных обществ образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа и состоится обсуждение вопроса о тиражировании практики заключения межвузовских соглашений о взаимном использовании имеющейся у образовательных учреждений инфраструктуры и формах сотрудничества с целью поиска наиболее эффективных методов взаимодействия вузов. В очном формате заседание пройдет в Петровском зале Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д.7. Регистрация участников, при выборе очного формата, с 13:30 до 14:00.

Приглашаем принять участие.

Повестка дня

В. А. Савинов «Итоги шестого открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»»

В. А. Савинов «Итоги межрегионального конкурса студенческих научных обществ образовательных организаций высшего образования СЗФО»