Обсуждение возможного комплекса мер поддержки военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов, принимающих участие в специальной военной операции

28 июня 2022 года в 10:00 (мск.) планируется проведение круглого стола для обсуждения возможного комплекса мер поддержки военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов, принимающих участие в специальной военной операции, а также их детей. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Приглашаем принять участие.

Программа

Презентация А. Н. Николаева «О поддержке участников специальной военной операции (СВО) при поступлении в вузы»

Презентация А. А. Саак «О мерах поддержки детей военнослужащих и сотрудников, принимающих (принимавших) участие в СВО»

Презентация А. В. Бабича «О возможном комплексе мер военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов, принимающих участие в специальной военной операции, а также их детей»