Противодействие коррупции в образовательных и научных организациях

28 июня 2023 года в 10:30 (мск.) в Санкт-Петербургском государственном университете в гибридном формате планируется проведение Научно-практической конференции «Противодействие коррупции в образовательных и научных организациях».

Организаторами мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Санкт-Петербургский государственный университет при участии Ассоциации ведущих университетов и Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа.

Программа

О. А. Сотникова «Выявление и урегулирование конфликта интересов. Практика СГУ имени Питирима Сорокина»

И. А. Дамм «Антикоррупционная деятельность в Сибирском федеральном университете»

Е. А. Дмитрикова «Антикоррупционное законодательство: риски ответственности образовательной организации»