Третья выставка по безопасности «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

С 3 по 5 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» состоится Выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий». Подробнее в пресс-релизе.

В рамках выставки запланирована Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Молодые ученые в обеспечении безопасности». Конференция проводится с целью обмена опытом и знаниями между молодыми учёными, а также для обсуждения актуальных проблем в области безопасности и развития научного сотрудничества. К участию в конференции приглашаются: студенты ВУЗов, СУЗов, школьники старших классов; в качестве экспертов руководители компаний и ответственные сотрудники.

Основные темы мероприятия:

• личная или индивидуальная безопасность
  • социетальная (общественная) безопасность или безопасность общества
  • национальная безопасность или безопасность государства
  • международная или коллективная безопасность
  • всемирная или глобальная безопасность
  • технологические тренды в российской кибербезопасности
  • технические средства обеспечения пожарной безопасности
  • технологические средства для контроля параметров производственной среды и производственных процессов
  • технические новации в системах контроля и управления доступа
  • интеллектуальные технологии мониторинга объектов охраны

Программа конференции на сайте выставки «Экспотехностраж».