V открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»

Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа объявлен старт V открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», посвященного проведению в 2021 году в Российской Федерации Года науки и технологий.

Региональный этап конкурса студенческих проектов проходит с 1 сентября по 21 ноября 2021 года (срок подачи заявок — с 1 сентября по 3 ноября 2021 года) на базовых площадках проведения регионального этапа Конкурса в высших учебных заведениях Северо-Западного федерального округа:

1. Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (Калининградская область)
  2. Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина (Ленинградская область)
  3. Мурманский арктический государственный университет (Мурманская область)
  4. Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (Новгородская область)
  5. Петрозаводский государственный университет (Республика Карелия)
  6. Псковский государственный университет (Псковская область)
  7. Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Санкт-Петербург)
  8. Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (Архангельская область)
  9. Ухтинский государственный технический университет (Республика Коми)
  10. Череповецкий государственный университет (Вологодская область)

Окружной этап пройдет с 22 ноября по 24 декабря 2021 года в Санкт-Петербургском государственном университете.

Приказ о конкурсе.