Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся по программам высшего образования в области искусства «Петр Великий»

Завершен прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе творческих работ обучающихся по программам высшего образования по направлениям подготовки в области искусства «Петр Великий».

Для участия в очном этапе Конкурса необходимо в срок до 18.04.2022 подать заявку, заполнив форму в электронном виде на сайте Конкурса. Очный этап Конкурса проводится в форме выставки в период с 1.06.2022 по 1.09.2022 в выставочных залах Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина.

Объем призового фонда Конкурса составляет 300 000 рублей: победители конкурса в каждой номинации получат 60 000 рублей. Лауреаты Конкурса награждаются дипломами I, II и III степени в каждой из номинаций. По итогам Конкурса произведения лауреатов Конкурса рекомендуются для участия в юбилейных выставках, посвященных 350-летию Петра I, и издается художественный альбом.

Экспертное жюри конкурса