Всероссийский межведомственный научно-практический антинаркотический форум «Актуальные вопросы аддиктологии»

17-18 мая 2022 года на базе Приволжского исследовательского медицинского университета (город Нижний Новгород) планируется проведение Всероссийского межведомственного научно-практического антинаркотического форума «Актуальные вопросы аддиктологии».

Основная цель Форума — поиск новых методов профилактики асоциальных явлений в подростковой и молодежной среде, разработка действенного научного инструментария для решения проблем аддикции, формирование научно-методического сборника лучших превентивных практик субъектов Российской Федерации.

Организаторы форума: УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области, ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет», Межвузовская антинаркотическая комиссия при Совете ректоров вузов Нижегородской области.

Дополнительная информация на сайте технического организатора и в приложении.

Программа форума