25 мая 2020 года состоялось совместное видеозаседание Совета ректоров вузов СЗФО и Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга

25 мая 2020 года состоялось совместное видеозаседание Совета ректоров вузов СЗФО, Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга. В ходе заседания прошло обсуждение таких важных тем как: начало Приемной кампании в вузы в августе 2020 года, особенности и задачи, а также финансовое состояние вузов в текущих условиях.

Спикеры заседания: председатель Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга Максимов А. С., Президент ГУАП Оводенко А. А., Председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Демидов А. В., ректор РГИСИ Пахомова Н. В. и др.

По итогам совещания создана рабочая группа по разработке Дорожной карты по вхождению в учебный год 2020/21.

Материалы заседания: