Требования Рособрнадзора к осуществлению образовательной деятельности в сфере инклюзивного высшего образования

25 мая 2023 года в 15:00 (мск.) в онлайн-формате состоится Пятое заседание комиссии на тему: «Требования Рособрнадзора к осуществлению образовательной деятельности в сфере инклюзивного высшего образования».

Лист контроля доступности и открытости образовательной среды

Проект модели подготовки вуза к прохождению НОКО и контрольно-надзорных мероприятий

Обеспечение условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования (нормативные документы)

О. А. Денисова «Основные результаты, эффекты сотрудничества и задачи вузов-партнеров в сети РУМЦ СЗФО Череповецкого государственного университета по развитию инклюзивного высшего образования»